Об авторе

Приветствую Вас!

Меня зовут Анна Лешкова и все, что представлено на этом сайте, сделано моими руками. По образованию я дизайновед или эксперт по дизайну. Мой творческий путь начался с оформления свадеб и флористики, чем я продолжаю заниматься.

Далее был период дизайна интерьеров, сейчас я крайне редко этим занимаюсь.

Лет шесть назад я сделала свое первое украшение в подарок для любимой мамы, которая любит, ценит и носит дизайнерские украшения, и с тех пор я так и занимаюсь созданием украшений.

Я стараюсь сочетать разные техники, миксовать различные материалы для того, чтобы найти новые формы, придумать новый дизайн и сделать смелые сочетания.

Мне нравится работать с бижутерной сеткой – это современный материал в дизайне украшений, благодаря ее пластичности, можно придумывать новые формы и конструкции.

Также я люблю использовать в своих работах натуральные камни, сочетать их с другими материалами и придумывать современные украшения, где камень раскрывается с другой – новой стороны.

Я слежу за тенденциями и отражаю это в своих украшениях. Коллекции постоянно обновляются и трансформируются в соответствии с творческой фантазией, сезоном и актуальными тенденциями.

В каждом украшении – отражение частички моей души. Создавать украшения для меня – это удовольствие и некая медитация. Я забываю о времени и обо всем остальном, когда творю.

Украшения отражают наш внутренний мир. По ним можно многое прочитать об их обладательнице.

Найдите свое украшение! Приглашаю Вас в мир моих украшений! Приятного просмотра и отличных покупок!